ГБУЗ НО «Починковская ЦРБ»

здравоохранения Нижегородской области
«Починковская центральная районная больница»

Единый телефон
«горячей линии»

8 (83197) 5-14-53

Адрес: 607910, Нижегородская область, Починковский район, с. Починки,
ул. Луначарского 45
e-mail: pochinki@mts-nn.ru

Объявление 14/04/2020

Уважаемые пациенты!

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения Нижегородской области от 02.04.2020 года № 315-242/20П/од «О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Нижегородской области на 2020 год» в связи с неблагоприятной ситуацией по заболеваемости инфекцией, вызванной новым коронавирусом COVID 19,  в поликлинике и детском поликлиническом отделении ГБУЗ НО «Починковская ЦРБ» прекращен прием пациентов в плановом порядке, за исключением пациентов с заболеваниями и состояниями, при которых отсрочка оказания медицинской помощи на определенное время может повлечь ухудшение их состояния, угрозу жизни и здоровью, включая острые заболевания, травмы, обострения (декомпенсации) хронических заболеваний, онкологических заболеваний, в том числе пациентов, которые проходят (завершают) курс лечения в дневном стационаре(полихимиотерапия) онкологических заболеваний; прекращено  оказание стоматологических услуг, за исключением заболеваний и состояний, требующих оказания стоматологической помощи в экстренной или неотложной форме.

Так же временно приостановлены: плановая диспансеризация детского и взрослого населения; плановые профилактические осмотры населения, включая обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры отдельных профессиональных групп, за исключением медицинских осмотров для трудоустройства на работу, по направлению призывной комиссии, для прохождения медико-социальной экспертизы; плановая вакцинация детского и взрослого населения.  Временно до особого распоряжения прекращена медицинская реабилитация ( массаж, ЛФК, физиопроцедуры ).

На дому проводятся патронажи к детям первого года жизни, детям-инвалидам.

Вызов врача на дом просим осуществлять по телефонам:

Регистратура поликлиники:  8( 831 97) 5 10 44,  8( 831 97) 5 07 01

Детское поликлиническое отделение : 8( 831 97) 5 05 85

Стоматологические кабинеты: 8( 831 97) 5 07 49

Приемное отделение стационара №2  : 8( 831 97) 5 00 03

Просим вас без особой необходимости не посещать поликлинику, оставайтесь дома, получайте информацию на сайте учреждения и по телефону.

Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!