График работы кабинета медицинской профилактики

Часы работы с 7-00 ч. до 19-30 ч. понедельник, среда, четверг, пятница

Часы работы с 7-00 ч. до 20-00 ч. – вторник

Проведения профилактических мероприятий (диспансеризация, углубленная диспансеризация, профилактические медицинские осмотры, диспансерное наблюдение):

– врач по медицинской профилактике, медицинская сестра по медицинской профилактике, врач функциональной диагностики, врач-рентгенолог(для поликлиники),врач-акушер – гинеколог, медицинская сестра по функциональной диагностике, рентгенолаборант (для поликлиники).

Перерыв с 12-00 до 12-30

Выходные дни – воскресенье.

Суббота с 8-00 ч. до 14 -00 ч. (регистратура, врач-терапевт-участковый)

Последняя суббота месяца с 8-00 ч. до 14 -00 ч. для проведения профилактических мероприятий (диспансеризация, углубленная диспансеризация, профилактические медицинские осмотры, диспансерное наблюдение):

– врач по медицинской профилактике, медицинская сестра по медицинской профилактике, врач функциональной диагностики, врач-рентгенолог(для поликлиники), врач-акушер – гинеколог, медицинская сестра по функциональной диагностике, рентгенолаборант (для поликлиники).

Процедурный кабинет: часы работы: с 8-00 ч. до 19-00 ч., ежедневно, без выходных дней; работа по 6 – ти дневной рабочей неделе с 8-00 ч. до 14-30 ч., выходной день-воскресенье.